А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В администрации Януковича запретили русскоязычные суды

КИЕВ, 10 августа. Новый закон о судоустройстве, оказывается, вопреки ожиданиям русскоязычного населения Украины, вовсе не допускает ведение судебного процесса на русском языке. По крайней мере, так утверждает заместитель главы администрации президента Украины Андрей Портнов.

По его словам, «судопроизводство на Украине осуществляется на украинском языке - это четкий базовый принцип, и он записан в законе». «Что касается национальных меньшинств и людей, которые не владеют украинским, они имеют право говорить на том языке, на котором они умеют, а суд обязан предоставить все возможности для того, чтобы профессионально перевести его показания», - заявил он в интервью газете «Коммерсант-Украина».

Портнов подчеркнул, что судья «должен вести процесс на государственном языке, и это не повод для дискуссии». «На сегодняшний день закон также предусматривает, что весь документооборот ведется на украинском языке», - добавил сотрудник администрации Виктора Януковича.

Напомним, новый закон Украины о судоустройстве разрешает использование региональных языков в судах. Таким образом, предполагается, что в украинские суды вернется русский язык.