А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Украина не спешит договариваться с Европой

Темпы переговоров относительно создания зоны свободной торговли между Украиной и Европейским Союзом являются очень медленными.

Темпы переговоров относительно создания зоны свободной торговли между Украиной и Европейским Союзом являются очень медленными. Об этом заявил посол Польши в Украине Яцек Ключковский в интервью газете «День».

«Но это вопрос не только к нынешнему правительству. Ведь переговоры об этом ведутся уже два года. Всего четыре сектора закрыты в этих переговорах, а осталось еще более 20 несогласованных вопросов. Это нас очень волнует», - уточнил он.

В то же время Я.Ключковский выразил свое удовлетворение тем, что в последнее время украинский парламент смог принять ряд важных законов, приближающих Украину к европейским стандартам. «Особенно это касается закона о государственных закупках, а также закона об урегулировании рынка газа и изменений в тарифной политике, благодаря чему возобновляется сотрудничество Украины с МВФ. Это, на мой взгляд, основное для реализации европейского выбора Украины. Правительство не на словах, а на деле предпринимает шаги, чтобы приблизиться к ЕС. Мы приветствуем эти достижения украинской власти, парламента, потому что убеждены, что проевропейский курс выражается в конкретных решениях», - подчеркнул посол.

Напомним, что 31 июля Президент Украины Виктор Янукович подписал поручение относительно разблокирования переговорного процесса с Европейским Союзом о создании зоны свободной торговли.

Как известно, ранее В.Янукович заявлял, что наша страна рассчитывает уже в текущем году подписать с Евросоюзом соглашение об ассоциации и о создании зоны свободной торговли.