А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Пожар в Ахалцихском районе Грузии охватил 23 гектара леса

ТБИЛИСИ, 10 августа. Лесной пожар около села Ацкури Ахалцихского района Грузии охватил уже 23 гектара, и о его ликвидации говорить пока преждевременно. Как передает корреспондент «Росбалта», об этом сообщил министр охраны окружающей среды и природных ресурсов Грузии Гиоргий Хачидзе.

По его словам, помимо пожарных, спасателей, местных жителей с огнем борются подразделения Минобороны Грузии и малая авиация. «Уже нет открытых очагов огня, хотя из-за высокой температуры воздуха и ветра говорить о ликвидации огня рановато», - сообщил он.

«Угрозы для населения нет, но пожар связан с очень большим ущербом как с точки зрения охраны окружающей среды, так и с финансовой стороны», - отметил Хачидзе.