А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Медведев поздравил Саргсяна с Днем независимости

МОСКВА, 21 сентября. Президент России Дмитрий Медведев направил поздравительное послание армянскому коллеге Сержу Саргсяну в связи с национальным праздником Республики Армения – Днем независимости.

В послании президента России, в частности, говорится: «Сердечно поздравляю Вас с национальным праздником Армении - Днем независимости. В ходе недавнего визита в Армению я в очередной раз убедился, что многовековые традиции российско-армянской дружбы и добрососедства продолжают укрепляться. Наши граждане гордятся славными страницами общей истории, совместными успехами и победами. Наглядный пример тому - восстановление мемориального комплекса "Холм Чести", в открытии которого мы с Вами приняли участие. Благодарны народу Армении за бережное отношение к памяти наших воинов».

«На надежной основе доверия и сотрудничества Россия и Армения строят сегодня отношения стратегического партнерства, ведут активный политический диалог, всё более эффективно координируют свои шаги на региональной и международной арене. Мы вышли на важные решения по продвижению совместных проектов в экономике, в том числе в инновационных отраслях, и гуманитарной сфере», - отмечается в телеграмме.

Медведев выразил уверенность, «что реализация этих договоренностей послужит дальнейшему наращиванию двусторонних связей на благо граждан наших стран, в интересах мира и стабильности в Закавказье».

Глава российского государства пожелал Саргсяну доброго здоровья и новых успехов, а народу Армении - мира и процветания.