А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Эксперт: ВВП России по итогам III квартала снизится

МОСКВА, 21 сентября. Динамика ВВП России по итогам III квартала 2010 года, скорее всего, окажется отрицательной, а по итогам года рост показателя составит около 3,5%. Такую оценку высказал «Росбалту» директор аналитического департамента Банка Москвы Кирилл Тремасов.

«Росстат не публикует ежемесячные данные по ВВП, а оценка Минэкономразвития по динамике ВВП в августе пока отсутствует. Тем не менее, данные по производству в базовых отраслях с высокой вероятностью позволяют утверждать, что изменение ВВП в минувшем месяце было негативным», - сказал он.

В июле Минэкономразвития РФ оценивало падение ВВП к июню на 0,3% (с устраненной сезонностью). Скорее всего, ВВП продолжил сокращение и в августе, «и по итогам всего квартала ВВП может продемонстрировать спад», полагает экономист. Он напоминает, что до этого на протяжении 4-х кварталов подряд российский ВВП сохранял положительную динамику.

«Даже если предположить, что в IV квартале рост экономики возобновится, превысить по итогам года 4%-ную планку роста ВВП не получится, - уверен Тремасов. - Для этого либо Росстат должен существенно повысить оценку ВВП за I полугодие, либо экономика должна резко ускориться, предпосылок для чего пока не видно». Более вероятно, по мнению эксперта, что в IV квартале будет наблюдаться стагнация экономики, и рост ВВП по итогам года в этом случае составит около 3,5%.