А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Прямой угрозы от пожаров для ПО "Маяк" в Челябинской области нет - ОФИЦИАЛЬНОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ

Прямой угрозы в связи с лесными пожарами для ФГУП «Производственное объединение "Маяк"» (ЗАТО Озерск, Челябинская область) в настоящее время нет. На случай возникновения очагов возгорания у предприятия Росатома достаточно сил и средств, чтобы остановить огонь.

Об этом сегодня, 10 августа, заявил начальник отдела гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций «Маяка» Юрий Подвинцев, передает информационная служба предприятия.

Напомним, постановлением главы администрации на территории Озерского городского округа введен режим чрезвычайной ситуации в лесах и парковых зонах в связи со сложной пожароопасной обстановкой в Челябинской области.

«Введение ЧС связано исключительно с продолжающимся пожароопасным периодом, с целью максимально ограничить пребывание людей в лесах и парковых зонах и не допустить возникновения очагов возгораний», - подчеркнул Юрий Подвинцев.

По его словам, специалисты ПО «Маяк» ведут круглосуточный мониторинг территории промышленной площадки предприятия и прилегающих территорий.

«Система взаимодействия служб ГО и ЧС предприятия с администрацией Озерского городского округа, службами МЧС и войсками округа отработана. Регулярно проводятся совместные противопожарные учения и тренировки. Наличие сил и средств предприятия достаточно для локализации возможных очагов возгораний, однако на сегодняшний день возникновение подобных очагов в зоне наблюдения специалистов ПО "Маяк" не зафиксировано», - подчеркнул Юрий Подвинцев.

Кроме того, в эти дни на предприятии работают представители Госкорпорации «Росатом» - члены комиссии, созданной в соответствии с приказом генерального директора Росатома Сергея Кириенко . Представители ведомства проверяют готовность специалистов ПО «Маяк» к действиям в случае возникновения пожаров.