А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Премьер РК поручил всем руководителям министерств и центральных агентств вести служебную переписку по электронной почте

Астана. 21 сентября. Kazakhstan Today — Премьер-министр РК Карим Масимов сегодня в ходе выездного заседания по вопросам реализации «электронного правительства» поручил всем министрам и руководителям агентств вести служебную переписку по электронной почте, передает корреспондент агентства.

«Я такое сейчас решение принимаю, это касается членов правительства и агентств: поручаю Министерству связи вместе с канцелярией, может быть, "Kазахтелеком" как-то привлечь, давайте мы начнем с себя. Нужно продумать - ну, наверное, лучше всего на BlackBerry-основе, может быть какое то другое решение есть. Каждому члену правительства не секретную электронную почту вывести на BlackBerry, в том числе и мне. Я буду вам давать поручения через нее, и вы можете обращаться напрямую ко мне тоже через нее», - сказал К. Масимов.

«В течение недели внесите предложение, а то сегодня распечатывает вам помощник, и на бумаге вам заносит. Наверное, в 99% так происходит, давайте сдвинемся. Я просто видел, как главы государств правительств - я их сопровождал в автомобилях, как-то с ними встречался, они по дороге сидели все в серверах», - отметил он.