А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Премьер-Министр РК поручил Минсвязи подготовить систему управления Правительством с помощью blackberry

 АСТАНА. 21 сентября. КАЗИНФОРМ /Дамир Байманов/ — Премьер-Министр РК Карим Масимов поручил Министерству связи и информации подготовить управление Правительством с помощью blackberry.

«Каждому члену Правительства несекретную почту вывести в blackberry. Я буду отдавать поручения через нее, и вы будете обращаться ко мне через нее напрямую», - уточнил К. Масимов во вторник в ходе выездного заседания Правительства РК по вопросам реализации «электронного правительства».

«Я сам лично видел: ко мне приезжают мои коллеги и через планшетные компьютеры, через сотовые телефоны продолжают управлять в электронном виде своим правительством», - подчеркнул К. Масимов.

Как пояснил министр связи и информации РК Аскар Жумагалиев, речь идет о том, чтобы связать всех министров и председателей агентств электронной почтой, то есть они могут задавать друг другу вопросы, передавать документы. А.Жумагалиев подчеркнул, что это решение уже работает в стационарном формате, речь идет о том, чтобы реализовать его в переносном формате.

«В течение недели мы проработаем, поймем на каком именно носителе и оборудовании все это организовать, после чего дадим предложение. Я думаю, что это очень хорошая инициатива, которая позволит нам всем приблизиться к развитию электронного правительства», - отметил глава МСИ.

Blackberry - беспроводное ручное устройство, впервые представленное в 1997 году компанией Research In Motion. В 1997 году устройства выглядели как пейджеры с большим экраном. Основная функция - мгновенное корпоративное общение. Современный blackberry - смартфон, имеющий возможность работы с электронной почтой, SMS, позволяющий достаточно удобно просматривать интернет-страницы, а также работающий с другими удаленными сервисами.