А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Кабмин отказался отменить транспортный сбор

Из проекта Налогового кодекса исчезла норма об отмене транспортного сбора и замене его дополнительным акцизным сбором на бензин.

Об этом газете «Сегодня» сообщила народный депутат от Партии регионов Ирина Горина.

«Все вернулось к старым нормам, то есть транспортный сбор сохраняется», - сказала она.

Причину смены настроений в Кабмине она не знает (ранее идея замены транспортного сбора акцизом критиковалась за то, что при высокой ставке акциза платить больше придется практически всем категориям автолюбителей)

Также в переходных положениях появилась норма о том, что нарушители кодекса первые полгода будут платить штраф всего в 1 гривню. По словам И.Гориной, в проекте есть норма о 5% налога на прибыль с депозита, но пропала норма о том, что его будут брать только с депозитов более 200 тыс. грн. То есть теперь 5% с навара на депозите будут брать со всех депозитов вообще. «Пока не решили, как администрировать этот налог, - объясняет нардеп. - Ведь кто-то может положить депозиты в 10 банков и ничего платить не будет, а единой сведенной базы депозитов нет. Но когда с этим вопросом разберутся, нижний порог все-таки введут».

Как сообщалось, 17 сентября на заседании Кабмина проект Налогового кодекса был принят в целом. Как ожидается, сегодня документ должен поступить на рассмотрение Верховной Рады.

Напомним, что 7 сентября Верховная Рада признала утратившим силу свое постановление от 17 июня 2010 года № 2353-VI «О принятии за основу проекта Налогового кодекса Украины», от 8 июля № 2454-VI «О всенародном обсуждении проекта Налогового кодекса Украины» и сняла с рассмотрения проект Налогового кодекса. Также Верховная Рада поручила Кабинету министров срочно подать в парламент новый проект Налогового кодекса с учетом результатов всенародного обсуждения.