А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Екатеринбург приедет посол США в Москве

В среду, 22 сентября, в Екатеринбург с рабочим визитом прибудет посол США в Москве.

Как сообщили в пресс-службе генерального консульства США в Екатеринбурге, Джон Байерли встретится с полпредом президента РФ в УрФО Николаем Винниченко и губернатором Свердловской области Александром Мишариным. На встречах будут обсуждаться перспективы сотрудничества между США и Уральским регионом.

Этот визит имеет особое значение для посла Байерли, так как он связан с историей его семьи, рассказали в пресс-службе американской дипмиссии. 23 сентября посол Байерли будет почетным гостем на открытии выставки, посвященный 65-летию Победы в Великой Отечественной войне, подготовленный в сотрудничестве с Государственным Русским музеем и Фондом международного искусства и образования (США). Международный выставочный проект будет представлен в Свердловском областном краеведческом музее.

В основу выставки легла удивительная судьба отца Джона Байерли Джозефа, единственного американского десантника, сражавшегося с фашизмом и в американской, и в советской армии. Во время Второй мировой войны Джозеф Байерли служил в воздушном десанте в армии Соединенных Штатов. Он попал в плен к немцам, бежал в конце 1944 года и присоединился к одной из частей Красной армии, которая наступала на Берлин . Потом он был ранен, и в госпитале ему довелось встретиться с маршалом Жуковым. Из Москвы Джозеф вернулся в США - уже после того, как в его родном городе в штате Мичиган прошли его похороны.

В открытии выставки примут участие Эл Венгер, друг семьи Байерли, Джо Байерли, брат посла США и Грэг Гуров, президент Фонда международного искусства и образования, организатор выставочного проекта.В Екатеринбурге посол Байерли встретится с ветеранами Великой Отечественной войны, студентами УрГУ, примет участие в круглом столе, организованном Министерством социальной защиты Свердловской области, на котором будет представлен проект социальной защиты детей. Программа поддерживается Агентством США по международному развитию USAID.