А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Развивающиеся страны обогнали Европу по сделкам M&A

МОСКВА, 21 сентября. Объем слияний и поглощений (M&A) на развивающихся рынках достиг с начала этого года $575,7 млрд, что на $25 млрд больше показателя для всей Европы, сообщает Lenta.ru.

Доля сделок компаний из развивающихся стран составляет сейчас 30% рынка, тогда как доля ЕС, впервые в истории пропустившей вперед «третий мир», упала до 29%.

Самый высокий объем сделок продемонстрировал Китай - $133 млрд. Вслед за ним идут Бразилия, Индия и Россия. На четыре страны группы БРИК приходится более половины всех слияний и поглощений в развивающихся государствах.

В основном корпорации из развивающихся стран стремятся приобретать активы, связанные с сырьевыми ресурсами и высокими технологиями. К примеру, крупное недружественное поглощение в текущем году предприняла корейская Korea National Oil Corp, покупающая (сделка пока не завершена) британскую нефтяную компанию Dana Petroleum.

Как напоминает Lenta.ru, в I полугодии 2010 года объем слияний и поглощений в мире оказался самым низким за последние 6 лет и не превысил $1 трлн.