А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Михаил Юревич сегодня находится с рабочим визитом в Миассе

Губернатор Челябинской области Михаил Юревич продолжает серию ознакомительных поездок с регионом.

Сегодня, 21 сентября, в его рабочем графике Миасс. Свой визит губернатор начнет с осмотра производства на ЗАО Миассмебель. Ему покажут навесы атмосферной сушки, деревообрабатывающий цех, и образцы продукции.

Затем он побывает на стадионе, где осмотрит реконструированные и требующие реконструкции трибуны, и строительную площадку под физкультурно-оздоровительный комплекс с искусственным ледовым покрытием. Потом глава региона отправится к Дворцу спорта филиала Южно-Уральского государственного университета.

Следующим пунктом в программе визита станет ОАО Автомобильный завод Урал, где губернатор побывает на выставке автотранспорта, центральном пульте, линии конвейера, и испытательном полигоне. Затем Михаил Юревич приедет на ЗАО Трек, где так же ознакомится с продукцией, фрезерным обрабатывающим центром, сборным участком шаровая опора и измерительной лабораторией. Далее глава региона отправится на ЗАО Асептические медицинские системы, где ему продемонстрируют модуль биологической безопасности и цех боксов биологической безопасности.

Михаил Юревич побывает на ОАО Государственный ракетный центр имени академика Макеева и на Миасском машиностроительном заводе, где так же ознакомится с образцами выпускаемой продукции. По традиции, в завершение визита губернатор поделится своими впечатлениями о поездке, и ответит на вопросы журналистов.