А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Аббас поставил условие для дальнейших переговоров с Израилем

Израиль может называть себя, как хочет, лишь бы он признал независимость Палестины. Об этом во вторник заявил глава Палестинской национальной администрации Махмуд Аббас, комментируя призыв израильского премьера к палестинцам признать Израиль в качестве «еврейского государства».

«Еврейская сущность Израиля - не наше дело. Но, если он хочет признания в качестве государства, то должен признать такое же право и за нами», - указал палестинский лидер.

Как передает ИТАР-ТАСС, переговоры с Израилем, по словам Аббаса, продолжатся только в случае продления моратория на строительство в еврейских поселениях на Западном берегу реки Иордан.

«Если мораторий будет продлен на месяц, то мы останемся на этот срок за столом переговоров», - отметил Аббас.

Для Израиля вопрос о признании его в качестве еврейского государства является жизненно важным, так как в этом случае фактически снимается вопрос о возвращении на его землю сотен тысяч палестинских беженцев.

Второй раунд палестино-израильских переговоров на египетском курорте Шарм-эш-Шейх завершился 14 сентября безрезультатно.