А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Греф предсказал курс доллара на конец 2010 г

«Объективных оснований для девальвации и снижения курса рубля не существует», — заявил журналистам президент — председатель правления Сбербанка РФ Герман Греф после заседания наблюдательного совета банка.

Сбербанк РФ ожидает, отметил он, что доллар США по итогам 2010 г. будет стоить 30,2-30,5 руб. «Никакой паники на рынке я не вижу», - сказал Греф, отметив, что на приобретении валюты никто, кроме банков, не заработает.

При этом он признает ускорение инфляции: Сбербанк ожидает, что она по итогам 2010 г. составит 8-8,5%. Однако, сказал Греф, многое будет зависеть от макроэкономической ситуации в последние месяцы года. Президент Сбербанка не исключил, что «при сохранении текущих трендов [кредитные] ставки могут начать расти».