А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Минкульт добавил финансирование на реставрацию Морского собора

Замминистра культуры Андрей Бусыгин подписал приказ о дополнениях в план организационно-финансовых мероприятий федеральной целевой программы «Культура России (2006 — 2011 годы)» по итогам I полугодия 2010 года", в части мероприятий Департамента строительства, капитального ремонта и инвестиционной реставрации.

В частности, дополнительное финансирование по этому приказу, как стало известно «Фонтанке», в этом году выделено на ремонтно-реставрационные работы в Никольском Морском соборе Кронштадта. Для этих целей в программу внесено 151 миллион рублей. Запланированы также расходы на авторский и технический надзор за проведением работ на памятнике в объеме 2 миллионов рублей. При этом из программы, в соответствии с решением экспертной комиссии, исключено 40 миллионов рублей на первоочередные противоаварийные работы.

Еще один дополнительный пункт финансирования в программе «Культура России», касающийся Петербурга - это 1,5 миллиона рублей, выделенных на подготовку и публикацию уникального музейного предмета - Архива этнографического бюро князя Тенишева из собрания Российского этнографического музея. Планируется опубликовать материалы о Новгородской губернии.