А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Вигго Мортенсен сыграет Уильяма Берроуза в экранизации Керуака

Вигго Мортенсен и Эмми Адамс присоединились к актерскому составу фильма «В дороге»- экранизации одноименного романа Джека Керуака.

Мортесен сыграет персонажа по имени Старый Бык Ли, который по сюжету книги женат на героине Джейн- ее роль достанется Эмми Адамс, пишет Deadline.Com. Напомним, что в романе Керуака эта пара является прототипами современников писателя- Уильяма Берроуза и его гражданской жены Джоан Воллмер.

Другие роли в экранизации «В дороге» достались Кирстен Данст, Гаррету Хедлунду и Кристен Стюарт. Главную роль, прототипа самого Керуака, сыграет Сэм Райли, известный по роли Яна Кертиса в фильме «Контроль». Режиссером «В дороге» станет Уолтер Саллес, снявший ранее «Че Гевара : Дневники мотоциклиста». Съемки фильма должны начаться в начале августа.

Ранее экранизацией «В дороге» занимался Френсис Форд Коппола, однако за 30 лет режиссер не сумел довести проект до съемок.

Роман «В дороге» был опубликован в 1957 году. По сюжету начинающий писатель Сэл Парадайз знакомится с молодым бродягой и угонщиком машин Дином Мориарти, с которым они вместе отправляются в путешествие по меняющейся Америке. Роман не имел большого успеха при жизни Керуака, однако сегодня считается одним из самых значительных послевоенных произведений США.