А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Критерии идеального отдыха

Самым желаемым местом для предстоящего отпуска стали Сейшельские острова.

Британские специалисты провели опрос с целью выяснить, какие факторы являются основными для идеального отпуска. 78% респондентов заявили социологам, что важной для хорошего отдыха является оптимальная температура воздуха - 28 градусов по Цельсию. Большинство опрошенных признались, что предпочитают отдыхать на виллах. А идеальная отдаленность от пляжа составляет не более 100 метров, отмечают респонденты. 67% британских респондентов считают три недели идеальной продолжительностью отдыха. Социологи отмечают, что 98% опрошенных при выборе отдыха выбирают систему Все включено.