А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Известный джазовый пианист Михаэль Вольны посетит столицу Урала

[br]Немецкий музыкант впервые выступит в Екатеринбурге. Единственный концерт пройдет в Свердловской филармонии.

ЕКАТЕРИНБУРГ . Звезда джаза Михаэль Вольны впервые посетит Екатеринбург. Немецкий музыкант даст единственный концерт 22 сентября.

Как рассказали АПИ в Свердловской филармонии, на родине, в Германии, его возвысили до статуса «немецкого джазового чуда», а во Франции он является почетным участником крупнейшего мирового смотра музыкального бизнеса «Midem». Критики пишут, что он «творит на своей особенной частоте, которую ни с чем нельзя спутать».

Отметим, что немецкому пианисту 32 года, и уже за его плечами сотрудничество и учеба у Криса Байера, Джона Тэйлора и Уолтера Норриса. Музыкант работал в федеральном джазовом оркестре, его первый сольный альбом Hexentanz («Танец ведьм») имел оглушительный успех, а сейчас он ведет успешную сольную карьеру в дуэте с легендарным саксофонистом, основателем немецкого джаза Хайнцем Зауэром.

В российском маршруте пианиста Уральская столица следует сразу за Москвой. Концерт в Свердловской филармонии состоится при поддержке Немецкого культурного центра имени Гете. Михаэль Вольны исполнит как собственные композиции, так и джазовые стандарты.