А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

На казахстанском телевидении стартует еще один музыкальный конкурс

21 сентября. КАЗИНФОРМ — На казахстанском телевидении стартует еще один музыкальный конкурс, пишет «Литер», в материале под заголовком «Час Х». 

Как когда-то Superstar.Kz, новое шоу под названием «Х-фактор» должно дать дорогу талантливым исполнителям на сцену и привнести струю «свежей крови» на казахстанскую эстраду. Кастинг в новый телепроект будет проходить со 2 по 22 октября в Алматы , Астане и областных центрах. Формат этого конкурса был приобретен Казахстаном у Великобритании. По структуре новый конкурс похож на уже знакомые нам проекты типа «Фабрики звезд» или Superstar.Kz. Хотя есть несколько принципиальных различий, которые выгодно отличают «Х-фактор» от подобных конкурсов, отмечает издание

Во-первых, этот формат не имеет возрастных ограничений. То есть это дает возможность пробиться на эстраду талантливым людям в возрасте 25-35 лет, которые в силу очень уменьшившегося в последнее время возрастного ценза в нашем шоу-бизнесе часто рискуют остаться не у дел.

Второе преимущество - это номинация, в которой могут проходить уже готовые и сформировавшиеся коллективы. То есть группы, которые ранее никак не были засвечены на экране, но имеющие опыт концертных выступлений и мало-мальски достойную музыкальную подготовку, теперь тоже имеют возможность попытать счастья в этом конкурсе.

Ну и, конечно, самая авангардная - молодежная группа от 16 до 25 лет. Стоит напоминать, что это самый активный творческий «электорат» конкурса, всегда использующий любые кастинги по максимуму.

Что же касается жюри, то здесь оно будет не просто судить конкурсантов, но и будет их творческими руководителями. Так, за каждым членом жюри будет закреплен артист из соответствующей группы. Пока известно только об участии в жюри народной артистки Казахстана Нагимы Ескалиевой, остальные судьи пока отбираются организаторами.