А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Алматы в шестой раз откроется международный кинофестиваль "Евразия"

АСТАНА. 21  сентября. КАЗИНФОРМ — Национальное информационное агентство «Казинформ» представляет обзор наиболее интересных материалов, опубликованных в республиканских газетах в пятницу, 21 сентября.  

Сегодня в Алматы уже в шестой раз откроет свои двери один из самых престижных и ярких кинофорумов Средней Азии - международный кинофестиваль «Евразия», сообщает газета «Литер», в материале «Казахстан все чаще становится магнитом для голливудских артистов».

Разделить эту радость с казахстанскими кинодеятелями приехали и всемирно известные гости. Так, в этот вечер на красной дорожке ожидают Жерара Депардье , Софи Марсо, Кевина Костнера, Ольгу Ломоносову и многих других.

В этом году отечественный международный кинофестиваль отмечает уже свой шестой день рождения, но, несмотря на такой еще детский возраст, форум успел не только прочно войти в культурную жизнь Казахстана, но и стать магнитом как для российских, так и для голливудских звезд. Среди всемирно известных артистов фестиваль уже посещали такие знаменитости, как Эрик Робертс , Кэрри Тагава, Софи Лорен, Стивен Сигал, Жан Клод-Ван-Дам.

Программа шестого по счету кинофестиваля «Евразия» имеет несколько разделов: «Международный конкурс», «Казахстанская панорама», «Гала-премьеры» и «Французское кино сегодня». В этом году за звание лучшей будут бороться сразу 12 картин из России, Кыргызстана, Турции, Узбекистана, Азербайджана, Таджикистана и Казахстана. Надо заметить, что нашу страну в конкурсной программе представят две картины. В борьбу за главный приз фестиваля вступили недавно вышедший «Сказ о розовом зайце» и нашумевший триллер «Заблудившийся».

В результате в рамках шестого международного кинофестиваля «Евразия» киноманы смогут увидеть 15 казахстанских фильмов, среди которых - «Келин», «Секер», «Прыжок афалины», «Ирония любви», «Рывок» и другие.