А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Известный хоккеист стал участником массовой драки

В одном из ресторанов Челябинска подрался защитник «Трактора» Денис Баев.

«Наша компания отдыхала в японском ресторане. В два часа ночи пошли домой. На стоянке у ресторана к одной из девушек пристал хулиган и ударил ее по лицу.

Я, как настоящий мужик, заступился за девушку. Пока мы дрались один на один, к нему на подмогу приехали на машинах еще не менее десятка человек. Никаких ножевых ранений мне никто не наносил, но лицо разбили основательно. Но об этом не жалею: за честь представительниц прекрасного пола всегда готов постоять», - приводит слова Баева официальный сайт «Трактора».

Отметим, что Денис Баев хорошо известен своим бойцовским характером, не первый год числясь в «тафгаях» отечественного хоккея.