А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

США будут настаивать на въезде в Венесуэлу посла Палмера

Президент Венесуэлы Уго Чавес подтвердил 18 сентября свое решение не впускать в страну утвержденного на пост посла США в Каракасе Палмера, после того как Барак Обама заявил, что Боливарианская республика недостаточно хорошо борется с производством и распространением наркотиков.

ВАШИНГТОН, 21 сен - РИА Новости, Денис Ворошилов. США не будут менять кандидатуру посла в Венесуэле, несмотря на то, что власти этой страны отказали во въезде Ларри Палмеру, который должен был возглавить американскую дипмиссию в Каракасе.

Президент Венесуэлы Уго Чавес подтвердил 18 сентября свое решение не впускать в страну утвержденного на пост посла США в Каракасе Палмера, после того как Барак Обама заявил, что Боливарианская республика недостаточно хорошо борется с производством и распространением наркотиков.

«Ларри Палмер остается нашим кандидатом. Он очень квалифицированный и соответствует требованиям для того, чтобы служить послом в Венесуэле. В настоящее время мы находимся в постоянном контакте с венесуэльскими властями и пытаемся решить этот вопрос», - сказал официальный представитель госдепартамента Марк Тонер на брифинге в понедельник.

Тонер пояснил, что те контакты, которые состоялись между представителями США и Венесуэлы не являются дипломатическим диалогом.

«Мы не говорим, что состоялись контакты на дипломатическом уровне между нашими правительствами, мы говорим вообще», - сказал представитель госдепартамента.