А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Большом театре - новый главный дирижер

В Большом театре сегодня будет официально объявлено имя нового главного дирижера. Оно уже известно — им станет всемирно признанный маэстро, 63-летний Василий Синайский, который также совместит должность музыкального руководителя Государственного академического Большого театра (ГАБТ), сменив на этом посту композитора Леонида Десятникова.

Пресс-атташе ГАБТа Катерина Новикова напомнила: «Леонид Десятников, вступая в должность музыкального руководителя, называл себя фигурой временной, понимая, что на этом посту в главном музыкальном театре страны должен обязательно находиться первоклассный дирижер». По ее словам, это мнение полностью разделял и генеральный директор Большого театра Анатолий Иксанов . «Так что все идет в соответствии с ранее разработанной стратегией», - подтвердила Катерина Новикова, отметив, что Леонид Десятников продолжит сотрудничество с ГАБТом. В настоящее время он работает над сочинением музыки к балету «Утраченные иллюзии» по одноименному роману Бальзака. Предполагается, что премьера этого спектакля в постановке Алексея Ратманского состоится на сцене Большого театра в конце нынешнего сезона.

Впрочем, все подробности о кадровых перестановках можно будет узнать из первых уст: в запланированной на вторник, 21 сентября, пресс-конференции примут участие генеральный директор Большого театра Анатолий Иксанов, а также Василий Синайский и Леонид Десятников. После завершения пресс-конференции на Новой сцене ГАБТа пройдет традиционный после летнего «антракта» сбор труппы. Фактически свой очередной - 235-й - сезон Большой театр уже открыл, показав 14 сентября мировую премьеру балета выдающегося французского хореографа Анжелена Прельжокажа «А дальше - тысячелетие покоя. Creation-2010».

Не менее эффектны и дальнейшие планы театра, который намечает поставить 12 премьер. В их числе - опера Моцарта «Дон Жуан» , постановку которой осуществят режиссер Дмитрий Черняков и дирижер Теодор Курентзис. Эту работу представят уже в октябре. В декабре на сцене Большого пройдет мировая премьера оперы «Вишневый сад» (дирижер Тито Чеккеини) и балетов Herman Scherman и «Рубины». Кроме того, в афише появятся опера Римского-Корсакова «Золотой петушок» в постановке режиссера Кирилла Серебренникова, а также балеты «Симфония Псалмов», «Хрома» и премьера российско-американского хореографического проекта Reflections.

Все это далеко не полный перечень замыслов нынешнего сезона, воплощать которые пока придется на Новой сцене. Но уже следующий - 236-й - сезон театр надеется начать в своем историческом здании, которое обещают открыть после реставрации 2 октября 2011 года, передает ИТАР-ТАСС.