А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Фестиваль "Арткино" открывается в Москве

В третий раз в Москве открывается Всероссийский фестиваль авторского короткометражного кино «Арткино». В программе смотра — более 200 фильмов, 75 из которых вошли в конкурсную программу.

Как сообщил один из членов жюри, режиссер Владимир Алеников, главная цель фестиваля - возрождение авторского кино в России. «Мы хотим привлечь внимание к экспериментальному кино, а также к фильмам, которые создали студенты киношкол и независимые авторы, - сказал он. - Фестиваль предоставляет режиссерам, снимающим короткометражное кино, возможность показать свои работы на большом экране и донести картину до зрителя, а это, особенно в молодом возрасте, самое главное».

В жюри кинофестиваля также вошли режиссер Вера Сторожева, оператор Алишер Хамидходжаев, сценарист Юрий Коротков и другие.

По словам организаторов, на третий фестиваль было прислано около 500 заявок. «В 2010 году значительно расширилась география участников по сравнению с первым и вторым фестивалями, - отмечают они. - В конкурс вошли фильмы, создатели которых представляют не только Москву и Санкт-Петербург, но и такие города, как Самара , Казань, Краснодар, Мурманск, Красноярск, Тюмень и многие другие».

Впервые на смотре вне конкурса будет показана международная программа короткометражных фильмов, состоящая из трех блоков: «Лучшие короткометражные фильмы Франции за 2009 год», «Лучшие фильмы киношколы Анджея Вайды (Варшава )» и «Коллекция фильмов - победителей мировых кинофестивалей».

Еще одним новшеством станет так называемый, «Продюсерский ланч», во время которого молодые режиссеры представят идеи своих новых фильмов, а лучшие получат реальную возможность начать их производство.

Церемония открытия фестиваля пройдет в столичном кинотеатре «Художественный», где вечером будет показана картина известного отечественного документалиста Юрия Шиллера «Воробей». Фильм является обладателем Гран-при XXII Всероссийского Шукшинского кинофестиваля и единственным российским участником официальной конкурсной программы XXII Московского международного кинофестиваля. Кроме того, участников и гостей смотра в своем видеообращении поприветствует знаменитый французский режиссер Клод Лелюш.

Фестиваль будет проходить в течение пяти дней на нескольких площадках, в том числе, в кинотеатре «Мир искусства», киноклубе «Мастер-класс», в кинотеатре «Пионер» и библиотеке киноискусства им. Сергея Эйзенштейна , передает ИТАР-ТАСС.