А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Яценюк: Налоговый кодекс принимать не нужно

Лидер политической партии «Фронт перемен» (ФП) Арсений Яценюк заявляет, что Налоговый кодекс, который украинское правительство настойчиво предлагает обществу, — это ширма для реформ, которые в действительности не проводятся. Об этом передает ФП.

Политик отметил, что сегодня в принятии Налогового кодекса вообще нет необходимости. Если бы правящая коалиция на самом деле хотела ослабить налоговое давление на предпринимателей, подчеркнул Арсений Яценюк, ей надо было бы разобраться с двумя налогами - на прибыль и на добавленную стоимость.

«Власти необходимо сделать четыре простых шага: вернуть свыше 35 млрд невозмещенного НДС; в дальнейшем ввести автоматическое возмещение НДС; уменьшить ставки налогов на прибыль и на добавленную стоимость и заставить налоговые администрации действовать по закону, а именно - не выбивать деньги в той сумме, на которую надо заткнуть дыру в бюджете, а действительно собирать налоги в зависимости от доходов предпринимателей».

Он отметил, что недаром правительство не предоставило возможность ознакомиться с этим документом заранее. «Пригласили оппозицию на обсуждение проекта Налогового кодекса, но самого проекта так и не показали. Да и как можно обсуждать без ознакомления документ, состоящий из более полтысячи страниц?» - добавил Арсений Яценюк.

Политик считает, что это делается намеренно - в Верховную Раду поступит совсем не тот документ, который рассматривался на заседании правительства в минувший четверг.

«Недаром его не показывают, потому что обсуждать нечего. Сейчас в проекте записано одно, но в парламент будет внесено совсем другое», - добавил он.

Как сообщал DELFI, 17 июня Верховная Рада в первом чтении приняла Налоговый кодекс.