А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Выксу направлен гуманитарный груз из Беларусии

Утром 10 августа из города Жлобин Республики Беларусь в Выксу направлен гуманитарный груз для жителей Выксунского района: продукты питания, предметы одежды и быта.

Выкса - партнер города Жлобина Гомельской области по Договору о побратимстве.

Председатель Гомельского облисполкома Александр Якобсон в письме на имя губернатора Нижегородской области Валерия Шанцева выразил слова соболезнования по случаю трагической гибели людей и ущерба, нанесенного пожарами в Нижегородской области.

«Высказывая солидарность и поддержку нижегородцам и всем россиянам, столкнувшимся в этом году с аномально жаркой погодой, жители Гомельщины, как никто, понимают трудности, с которыми приходится сталкиваться в борьбе с лесными и торфяными пожарами, а также в ходе проведения мероприятий по ликвидации последствий и эвакуации населения из пострадавших районов», -отмечается в письме.

Ожидается, что гуманитарный груз из Жлобина прибудет в Выксу уже зватра утром.

Кроме того, Посольство Республики Беларусь обратилось к Губернатору Валерию Шанцеву с предложением рассмотреть возможность привлечения к восстановлению поселков Выксунского района, уничтоженных пожаром, строительных организаций из Республики Беларусь.