А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Moody's подтвердило суверенный рейтинг Великобритании

Международное рейтинговое агентство Moody's подтвердило суверенный кредитный рейтинг Великобритании на уровне «Aaa» с прогнозом «стабильный, сообщается в годовом отчете агентства.

Moody's полагает, что правительство Великобритании сможет справиться со слабым послекризисным состоянием дел и напряженным экономическим прогнозом.

«Мировой финансовый кризис 2008-2009 годов стал причиной серьезного долгосрочного ущерба балансу Великобритании», - отметил ведущий аналитик агентства по Великобритании Кеннет Орчард. Он добавил, что экономический прогноз также остается сложным, в частности, из-за неясного состояния финансового сектора и замедленного роста ВВП основных торговых партнеров страны.

«Тем не менее, - полагает аналитик, - Moody's уверено, что Великобритания имеет необходимые средства и возможности для того, чтобы встретиться с трудностями, поддерживая рейтинг на уровне "Aaa".

Нынешний рейтинг страны основан на ожиданиях умеренного экономического роста в среднесрочной перспективе и перехода первичного бюджета к профициту примерно к 2014 году при том, что реструктуризация банковского сектора приведет лишь к незначительным дополнительным расходам, отмечает рейтинговое агентство.