А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Шанцев посетил город Бор и познакомился с ходом строительства жилых домов для погорельцев в микрорайоне Боталово-4

В микрорайоне для погорельцев будет построено 60 домов

Губернатор Нижегородской области Валерий Шанцев 20 сентября посетил город Бор и познакомился с ходом строительства жилых домов для погорельцев в микрорайоне Боталово-4. Об этом сообщает пресс-служба главы региона.

В микрорайоне для погорельцев будет построено 60 домов: 31 - площадью 45 кв. метров; 25 - площадью 65 кв. метра; четыре - площадью 90 кв. метров. В том числе инфраструктура: семейный детский сад, офис врача общей врачебной практики, магазин шаговой доступности с офисом Сбербанка.

Подрядчиком в строительстве 49 домов, семейного детского сада и офиса врача общей врачебной практики является ЗАО «Автострой». Их возведение ведется за счет средств компании «Русал» .

Еще 11 домов возводит ООО «Соцдом». Строительство ведется за счет средств субсидий из федерального бюджета.

Вся инфраструктура к площадке и внутриплощадочные сети для 11 домов подводятся за счет средств областного и местного бюджетов, внутриплощадочные сети для 49 домов, семейного детского сада и офиса врача общей врачебной практики - за счет средств компании «Русал».

Напомним, что три населенных пункта полностью сгорели из-за лесных пожаров в Выксунском районе Нижегородской области. Из-за резкого усиления скорости ветра до 15-20 метров в секунду лесной локализованный пожар в Выксунском районе, начавшийся 25 июля, перешел в верховой и распространился на населенные пункты.

По последним данным, число жертв пожаров в Выксунском районе Нижегородской области достигло 22 человек.

Председатель Правительства Владимир Путин возложил на губернаторов личную ответственность за восстановление пострадавших от пожаров населенных пунктов. Владимир Путин предупредил губернаторов, что быстрота восстановления жилья не должна идти в ущерб качеству, чтобы людям не пришлось потом устранять многочисленные недоделки. Он подчеркнул, что подрядчики, которые возьмутся за строительство и которых главы регионов выберут в качестве таковых, должны располагать квалифицированными кадрами, техникой, опытом работы, типовыми проектами индивидуального жилья, - всем необходимым, чтобы справиться с этим заказом. «Подчеркну: вся ответственность за решение этой задачи лежит на главах субъектов Российской Федерации», - заявил Владимир Путин.

Ранее сообщалось, что экономический ущерб от лесных пожаров в Нижегородской области составил более 15 млрд. рублей.