А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Посольство Турции в Тель-Авиве получило конверт с подозрительным белым порошком

ТЕЛЬ-АВИВ, 20 сентября. Конверт с подозрительным белым порошком был получен сегодня в посольстве Турции на улице Яркон в Тель-Авиве. Как передает zman.com со ссылкой на государственное радио Израиля, конверт вскрыли и порошок рассыпался.

В связи с этим сотрудники турецкой службы безопасности, охраняющие посольство, незамедлительно сообщили о подозрительной посылке властям Израиля.

В посольство прибыли пожарные и спасатели. Они собрали подозрительный порошок и отправили на экспертизу в Институт биологии в Нес-Ционе.

Пока не известно, был ли конверт с подозрительным порошком отправлен в посольство Турции из Израиля или из-за рубежа.