А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Пастору-сжигателю Корана выставят счет за "международный кризис"

ВАШИНГТОН, 20 сентября. Американскому проповеднику, вызвавшему международный кризис в связи с его планами сжечь Коран, будет предъявлен счет в размере $130 тыс. Именно эта сумма была израсходована для обеспечения мер безопасности в его родном городке.

Местная полиция потратила на защиту священника, церкви и его паствы более $75 тыс., примерно столько же затратил офис шерифа, вынужденный вывести на дежурство практически весь свой личный состав.

Более 200 полицейских, в том числе сотрудники команды SWAT? находились на постоянном дежурстве у церкви во Флориде, где Джонс планировал осуществить массовое сожжение священной для мусульман книги, сообщает MIGnews.com. Внушительная операция по обеспечению безопасности была приведена в действие, хотя Джонс и отменил свою «пламенную» акцию протеста, которую осудил президент США Обама и Ватикан.

При этом 58-летнй пастор заявил, что не будет оплачивать никакие счета. «Если бы мы знали заранее, то мы бы отказались от услуг полиции», сказал он.

Тем временем стало ивестно, что судья Верховного суда США Стивен Брейер заявил, что священник из Флориды, собиравшийся сжечь Коран 11 сентября, имел полное право исполнить свой план. Об этом судья рассказал в эфире телеканала CNN. По его мнению, свобода слова должна распространяться в равной степени на все заявления, как популярные, так и непопулярные. По информации «Нашей газеты», идею сжечь экземпляр Корана он сравнил с сожжением в знак протеста американского флага: у многих такой жест вызвал бы негативную реакцию, однако введение запрета на сжигание флага нарушало бы конституцию США.

Напомним, пастор флоридской церкви Терри Джонс пообещал провести в день годовщины терактов 11 сентября акцию сожжения Корана. Тем самым он хотел сделать «предостережением тяжелому направлению ислама, представители которого намерены распространить свое влияние на Соединенные Штаты». Но позже Джонс отказался от своей затеи.

Но 11 сентября в американском штате Теннесси два пастора сожгли, по крайней мере, два издания Корана. Один из священнослужителей назвал при этом ислам «лжерелигией». Инциденты надругательства над Кораном имели место и в Нью-Йорке.