А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Канавинский районный суд Нижнего Новгорода отказал Назаренкову в регистрации в качестве кандидата на выборах в Гордуму

Депутат Заксобрания намерен в ближайшее время опротестовать решение райсуда в Нижегородском областном суде

Канавинский районный суд Нижнего Новгорода отказал Александру Назаренкову в регистрации в качестве кандидата на выборах в Гордуму. Об этом НИА «Нижний Новгород» сообщил депутат Законодательного собрания Нижегородской области Александр Назаренков.

По его словам, районный суд не оправдал жалобу на решение избирательной комиссии, отказавшей ему в качестве кандидата на выборы в Гордуму пятого созыва.

«В данный момент юристы устраняют все замечания, которые были предъявлены в районном суде, и в ближайшее время будет подана жалоба на решение райсуда в Нижегородский областной суд», - сказал в заключение Александр Назаренков.

Напомним, избирательная комиссия Нижнего Новгорода зарегистрировала 144 кандидата в депутаты на выборы в Гордуму по одномандатным округам. В регистрации было отказано 27 кандидатам, в том числе по избирательному округу №10 - Александру Назаренкову, исполнительному директору ООО «Евроэлитстрой», депутату Законодательного собрания Нижегородской области (самовыдвижение).

Ранее участники праймериз «Единой России» проголосовали за выдвижение Евгения Кузьмина и Игоря Кондратьева на выборах в городскую Думу Нижнего Новгорода по одномандатным округам №№ 8 и 10. В голосовании по выдвижению кандидата от «Единой России» на выборы в городскую Думу Нижнего Новгорода по одномандатному избирательному округу №10 приняли участие 57 членов партии. На голосование были выдвинуты кандидатуры действующего депутата Гордумы, генеральный директор ОАО «Канавинохлеб» (Гордеевский универмаг) Игоря Кондратьева, депутата Законодательного собрания Нижегородской области, президент ГК «Фрукты и Продукты» Александр Назаренков, член «Молодой гвардии Единой России» Владимир Ануфриев. Большинство голосов - 55 из 57 - получил Игорь Кондратьев.

Руководитель НРО «Единой России» Александр Тимофеев призвал членов партии, которые проиграют праймериз, не мешать победителям и не участвовать в выборах в качестве самовыдвиженцев.