А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Европейские фондовые индексы закрылись в "плюсе"

Европейские фондовые индексы накануне выросли на 1,47-1,72%, рост отмечен впервые за три последние торговые сессии, инвесторы ожидают очередного заседания Комитета по открытым рынкам (FOMC) Федеральной резервной системы (ФРС) США.

Сводный индекс крупнейших предприятий Европы Stoxx Europe 600 поднялся по итогам торгов на 1,4%. Повышение произошло во всех 19 отраслевых подгруппах индекса. Фондовые индексы выросли на 16 из 18 основных площадок Европы. Рынки ожидают, что во вторник ФРС оставит неизменной ставку рефинансирования на уровне 0-0,25% годовых, сообщает Bloomberg.

Стоимость акций французской Total увеличилась на 2%, испанской Repsol - на 1,9%. Нефть на торгах в Нью-Йорке в понедельник выросла в цене на 0,6%.

Акции GDF Suez подорожали на 2,3%, британской International Power - на 3,7%. Обе компании близки к подписанию соглашения, по которому некоторые активы французской компании присоединят к International Power. При этом GDF Suez станет владельцем двух третей объединенной компании. Акции австрийской машиностроительной компании Andritz AG выросли в цене на 4,4%. Чистая прибыль компании во II квартале 2010 года увеличилась более чем в пять раз - до 38,4 млн евро. Ценные бумаги других строительных, нефтедобывающих и газовых компаний также подорожали.