А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Южноуральское отделение "Справедливой России" покинули сразу восемь человек

Бывшие эсеры сообщили, что уходят из партии в знак протеста против действий лидера Челябинского регионального отделения «СР» Валерия Гартунга. Сам Гартунг заявляет, что без них будет только лучше.

Южноуральское местное отделение ЧРО «Справедливой России» отметилось очередным скандалом. Из его состава вышли восемь человек, сообщили Агентству Новостей «Доступ» в пресс-службе партии.

«СР» покинули, в том числе, бывшая глава ячейки Галина Вилкова и Александр Лазарев - ее заместитель и несостоявшийся лидер справедливоросссов Южноуральска. Напомним: партийная конференция, на которой Лазарева избрали руководителем отделения вместо рекомендованной руководством партии родственницы экс-мэра Южноуральска Владимира Горы, была признана нелигитимной.

«Авторитарные действия председателя Совета ЧРО партии "Справедливая Россия" Валерия Гартунга переполнили чашу нашего терпения. Не раз посоветовавшись с товарищами, испробовав все способы защиты своей парторганизации, вплоть до оставшегося без ответа обращения к председателю партии Сергею Миронову, мы приняли решение в знак протеста покинуть ряды этой партии. Мы делаем это потому, что мнение рядовых партийцев и активистов давно не интересует Валерия Гартунга, пекущегося исключительно о личных карьерных интересах. Именно в угоду этим интересам местным организациям насильно навязываются чуждые им люди, тесно связанные с "вождем" или интересные ему по бизнесу», - говорится в заявлении.

Председатель регионального отделения «Справедливой России» Валерий Гартунг заявил Агентству новостей «Доступ», что уход восьми южноуральских эсеров привлечет в партию новых людей и скажется на предстоящих выборах в Заксобрание самым положительным образом.

«Уйти - это честнее, чем разваливать партию изнутри. После отставки Галины Вилковой, которая сразу после устройства на работу в местную администрацию фактически начала работать на "Единую Россию", количество членов "Справедливой России" в Южноуральске только увеличится. Желающих всегда было много, но одних не пускала в партию Вилкова, а другие сами не хотели работать под ее руководством. На позиции партии во время выборов в Заксобрание уход данной группы повлияет самым положительным образом», - рассказал Агентству новостей «Доступ» Валерий Гартунг.