А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Студенты из Казахстана и Китая выбирают новосибирские вузы

Об этом сообщила на пресс-конференции начальник управления профессионального образования министерства образования, науки и инновационной политики Новосибирской области Марина Ананич.

- Больше всего иностранных студентов приезжают к нам из Казахстана и Китая. Меньше из стран Европейского Союза. Студенты из Кореи предпочитают Медуниверситет, НГТУ, Строительный университет. Я думаю, ситуацию еще изменит Университет ШОС. - пояснила Марина Ананич. - Там разработаны программы обмена студентами. И два в наших вуза - НГУ и НГТУ - участвуют в этих программах, и будут иметь право обмена студентами со всеми государствами, входящими в ШОС по специальностям «Энергетика» и «Информационные технологии». Это передовые специальности, за которыми будущее, поэтому здесь есть перспективы развития.