А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Медведев: "Это редкий шанс, который бывает раз в жизни"

Новичок «Рубина» Алексей Медведев поделился впечатлениями от перехода в новый клуб.

(KZN.RU, 10 августа). Экс-капитан «Сибири» Алексей Медведев стал очередным новичком казанского «Рубина». На пресс-конференции после матча против «Томи» в рамках 16-го тура чемпионата России главный тренер «Рубина» Курбан Бердыев отметил, что клубы уже договорились об условиях сделки - дело за формальностями.

«Мне трудно оценивать, связано ли мое приглашение в "Рубин" с уходом из команды Бухарова и Семака. Я еду в "Рубин" играть, а не заканчивать карьеру. Но мы предполагаем, а Бог располагает. Хотелось бы побороться за золото и сыграть в будущем в Лиге чемпионов, ведь пока на моем европейском счету пять игр за "Динамо" в Кубке УЕФА и две встречи в Лиге Европы за "Сибирь". Для этого я и принял решение перейти в "Рубин". Такой трансфер - редкий шанс, который бывает раз в жизни», - цитирует Медведева «Спорт-экспресс».