А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Судья не признал "дьявольский" контракт Ковальчука

Третейский судья Ричард Блок признал незаконным контракт российского хоккеиста Ильи Ковальчука с клубом североамериканской Национальной хоккейной лиги «Нью-Джерси Дэвилз», рассчитанный на 17 лет и предполагающий общее вознаграждение в размере 102 миллионов долларов. Соответствующее решение вынесено 9 августа.

Согласно постановлению Блока, российский легионер НХЛ отныне должен вновь считаться свободным агентом, то есть игроком, которого не связывают контрактные обязательства и который волен выбирать себе команду по собственному усмотрению.

По словам заместителя руководителя НХЛ Билла Дэйли, рекордный по продолжительности контракт форварда с «дьяволами» «идет в обход с коллективным трудовым договором» между владельцами клубов НХЛ и Ассоциацией игроков. О реакции самого Ковальчука, его адвокатов или представителей «Дэвилз» на постановление Блока пока ничего не известно.

В сложившейся ситуации «дьяволы» могут предложить 27-летнему Ковальчуку другой контракт на новых условиях. Сам россиянин перешел в эту команду в феврале 2010 года из «Атланта Трэшерз», с которыми отказался заключить рассчитанный на 12 лет новый контракт на сумму 101 миллион долларов.

Сейчас «охота» на Ковальчука может продолжиться - после того, как он стал свободным агентом, получить его в свой состав пытались несколько клубов, напоминает ИТАР-ТАСС. В частности, судя по ряду сообщений в прессе, команда «Лос-Анджелес Кингз» предлагала ему рассчитанный на 15 лет контракт на сумму 80 миллионов долларов.

Ковальчук стал первым номером драфта в 2001 году, когда его выбрали «Трэшерз». За свою карьеру в НХЛ он забросил 338 шайб, став лучшим бомбардиром Лиги за этот период. В сезоне 2009-2010 годов он набрал 85 очков по системе «гол плюс пас» (41 гол и 44 результативных передачи). Кстати, в этом же сезоне он среди всех форвардов дольше всего находился на льду - в среднем по 22 минуты и 2 секунды за игру. Самым результативным для левого крайнего нападающего был сезон 2005-2006 годов., когда он набрал 98 очков.