А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Сбербанк увеличил чистую прибыль

Чистая прибыль Сбербанка по РСБУ в июле составила, по предварительным данным, 10-12 млрд рублей, заявил член правления, директор департамента финансов банка Александр Морозов.

«Мы идем по плану и стараемся выйти на результат, который обещали инвесторам по итогам года, - 100-120 млрд рублей прибыли», - отметил Морозов в интервью «Ведомостям». Официальные данные о финансовых итогах за январь-июль Сбербанк намерен обнародовать 16 августа.

В первом полугодии Сбербанк увеличил чистую прибыль по сравнению с тем же периодом прошлого года в 11,5 раз - с 5,3 млрд до 60,7 млрд рублей. В июле прошлого года чистая прибыль банка составила 1,5 млрд рублей.

По словам Морозова, номинальный прирост кредитного портфеля Сбербанка в июле составил 0,9%, или 48,4 млрд рублей, а реальный прирост (без учета валютной переоценки) - 1,5%, или 78 млрд рублей. В июле банк предоставил юридическим лицам кредиты на 62 млрд рублей против 45,2 млрд рублей в июне, а объем выданных физическим лицам кредитов снизился с 21,9 млрд до 16 млрд рублей.

Объем депозитов юридических лиц сократился за месяц примерно на 47 млрд рублей. В первую очередь, снижение произошло по срочным депозитам. Вместе с тем, объем вкладов физических лиц увеличился на 66 млрд рублей.