А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

ПГЭС придется заплатить

ООО «Пермгазэнергосервис» (ПГЭС) не смогло обжаловать в Семнадцатом арбитражном апелляционном суде постановление краевого арбитражного суда о признании компании виновной в совершении административного правонарушения.

Об этом сегодня, 10 августа, сообщается на сайте управления Федеральной антимонопольной службы по Пермскому краю (Пермское УФАС).

В ноябре прошлого года Пермское УФАС выявило в действиях ПГЭС злоупотребление доминирующим положением на рынке услуг по передаче тепловой энергии. Пострадало от действий ПГЭС ООО «Пермская сетевая компания» (ПСК), которому генерирующее предприятие необоснованно, по данным антимонопольной службы, ограничило подачу тепловой энергии. Ограничение ущемило права не только ПСК, но также и добросовестных плательщиков - конечных потребителей тепловой энергии.

Комиссия Пермского УФАС за указанное нарушение наложило на ПГЭС штраф размере 1,3 млн руб. Арбитражный суд Пермского края и апелляционная инстанция решение УФАС поддержали.