А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Дизайнер готовит коллекцию для соблазнительных форм

Подлинную сенсацию произвел в мире моды один из крупнейших американских дизайнеров Марк Джейкобс, когда стало известно, что он работает над новой коллекцией, которая включает женскую одежду, превышающую 50-й российский размер.

Ни один дизайнерский дом, входящий в элиту мировой моды, не выпускает сейчас линии прет-а-порте выше 50-го размера. Марк Джейкобс первым нарушает это табу, отмечают специалисты.

Новая коллекция дизайнера, который является также художественным директором знаменитого парижского дома «Луи Виттон», будет представлена в наступающем 2011 году. Для ее демонстрации уже подобраны новые модели, отличающиеся крупными объемами.

«Рынок диктует свои законы, дизайнерские дома в поисках увеличения своих продаж обращаются к новой многочисленной группе потребителей, которая ранее была лишена возможности приобретать и носить лучшие марки одежды потому что гамма размеров была ограничена», - пишет в этой связи лондонская газета «Ивнинг Стандард».

В свою очередь, специалисты отмечают, что сейчас в мировой моде и в западной цивилизации в целом происходит важнейшая смена эталонов красоты. На место высокой, худой и холодной молодой женщины приходит новый образ - жизнерадостной красавицы с заметными и соблазнительными формами.

«Фактически сейчас мы возвращается к эталону женской красоты, который существовал в античности и выражением которого является находящаяся в парижском Лувре Венера Милосская», - заметил представитель одного из ведущих европейских дизайнерских домов. Именно этот факт и отражает новая коллекция Марка Джейкобса.

Смотрите пока еще «традиционную» коллекцию Марка Джейкобса, представленную на New York Fashion Week в сентябре.