А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Наговицын: От Грузии сейчас не приходится ждать позитивных изменений

ЦХИНВАЛ, 5 августа. Руководство Грузии пришло к выводу о невозможности проведения силовой операции против Южной Осетии и Абхазии. Об этом в Цхинвале заявил первый заместитель начальника Объединенного штаба Организации Договора о коллективной безопасности (ОДКБ) генерал-полковник Анатолий Наговицын.

«По имеющейся информации, после нанесенного поражения в августе 2008 года руководство Грузии пришло к выводу о невозможности в данной обстановке проведения силовой операции по восстановлению своего контроля на территории Южной Осетии и Абхазии. Но подготовительные действия ведутся», - сообщил Наговицын на круглом столе «Горячий август 2008 года: уроки новейшей истории».

Как передает ИА «Рес», при этом, по словам Наговицына, военно-политическое руководство Грузии заявляет, что они опасаются агрессии со стороны России, с целью свержения режима Саакашвили. «Грузинское руководство ведет заблаговременную подготовку к ведению оборонительных действий в направлении Западной и Восточной Грузии. Основные усилия сосредоточены в Тбилиси и Восточной Грузии, группировки вооруженных сил и средств сосредоточены на этих направлениях. На постоянной основе осваивается театр предполагаемых боевых действий», - сказал Наговицын.

Он отметил, что сегодня необходимо учитывать все эти факты. «Мы прекрасно понимаем, что в рамках нынешнего руководства Грузии ожидать каких-либо позитивных изменений, политических перестроек в пользу смягчения ситуации не приходится. Сегодня в республике действует четвертая российская военная база. Российские пограничники выполняют свои задачи. Те темпы, с которыми два государства выстраивают свои отношения, говорят о серьезности намерений. А самое главное, что Россия придает этому направлению необратимый характер», - заключил генерал-полковник.