А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Усолье на Каме утонул 14-летний ребенок

Вчера вечером в Усолье на реке Кама дети купались без присмотра взрослых.

Во время игр в воде 14-летний мальчик стал тонуть на глазах у ребят. Помочь ребеку уже никто не смог. На берег тело утонувшего мальчика вытащили взрослые.

С начала купального сезона это уже 8 случай гибели детей, оставленных без присмотра. С начала купального сезона (с 12 июня 2010 года) в водоемах Прикамья утонуло 72 человека, за аналогичный период прошлого года на воде погибли 74 человека.

В МЧС напоминают, что ни в коем случае нельзя оставлять без присмотра вблизи открытой воды малолетних детей - они могут утонуть мгновенно.

Для справки:
Правила безопасного поведения на воде:
- Место для купания нужно выбирать там, где чистая вода, ровное песчаное или гравийное дно, небольшая глубина (до 2 метров), нет сильного течения (до 0,5 м/с).
- Нельзя купаться у крутых, обрывистых и заросших растительностью берегов. Здесь склон дна может оказаться засоренным корнями и растительностью. Иногда песчаное дно бывает зыбучим, что опасно для неумеющих плавать.
- Нырять можно лишь в местах, специально для этого оборудованных. Опасно прыгать (нырять) в воду в неизвестном месте - можно удариться головой о грунт, корягу, сваю, сломать шейные позвонки, потерять сознание и погибнуть. Не менее опасно нырять с плотов катеров, лодок, пристаней и других плавучих сооружений. Под водой могут быть бревна - топляки, сваи, рельсы, железобетон и пр.
- Нельзя подплывать близко к идущим судам. Вблизи идущего теплохода возникает течение, которое может затянуть под винт.