А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Антонио Альварес: "Победа добавит игрокам уверенности"

Главный тренер «Севильи» Антонио Альварес после победы в матче 3-го тура примеры с «Малагой» (2:1) заметил, что пропущенный его командой мяч стал следствием ошибки. По его словам, он не беспокоится относительно слухов о его возможной отставке.

«Победа- это всегда хорошо, она придает игрокам уверенности в себе. Мы проделали отличную работу, и я рад за своих футболистов. Могу сказать, что не переживаю и не беспокоюсь относительно своих позиций на тренерском мостике и слухов по этому поводу, - приводит AS слова Альвареса. - После неудачи в начале встречи команда постепенно выравняла игру и завладела инициативой к перерыву. Во втором же тайме мы полностью контролировали ход встречи. Единственный же пропущенный гол в начале игры стал результатом ошибки».