А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Глава минприроды РФ срочно прилетел в заповедник "Денежкин камень"

Министр природных ресурсов РФ Юрий Трутнев сегодня, 10 августа, с экстренным визитом прибыл в Свердловскую область.

Как сообщили «УралПолит.Ru» в пресс-службе федерального министерства, Юрий Трутнев посетит заповедник «Денежкин камень», где сложилась наиболее сложная экологическая обстановка в связи с пожаром. «Нужно присутствовать сейчас в особо охраняемых природных территориях, чтобы не только со слов знать, какую поддержку им обеспечить, лично оценить экологический ущерб. Из кабинета этого не видно», - подчеркнул Юрий Трутнев.

Напомним, что пожар на территории заповедника «Денежкин камень» начался еще 15 июля и до сих пор не ликвидирован. Огонь прошел почти три тысячи гектаров территории заповедника. Сейчас площадь пожара в заповеднике «Денежкин камень» составляет 1050 га. В тушении огня задействованы 2 вертолета - МИ-8 Уральского регионального центра МЧС России и МИ-171 из Казахстана. Всего на территории заповедника работают 119 пожарных и 21 единица техники.