А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Пьер Ришар перед гастролями в России выступил в Киеве и Одессе

Известный французский актер Пьер Ришар посетил Украину со своим автобиографическим спектаклем «Пьер Ришар. До востребования».

Постановка основана на чтении писем поклонников к актеру, на которые он отвечает лирическими воспоминаниями, рассказами о близких людях, ироничными историями из своей биографии.

Ришар выступил на сцене Национального академического драматического театра им.Франко в Киеве 15-17 сентября и в Одесском академическом театре музыкальной комедии им. Водяного 18 сентября.

Затем актер отправился в Россию, где запланированы его выступления 20-21 сентября.