А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Астане прошел концерт Молодёжного симфонического оркестра СНГ под управлением В. Спивакова

АСТАНА. 20 сентября. КАЗИНФОРМ /Жанна Коркитова/ — В Астане в минувшую субботу прошел концерт Молодёжного симфонического оркестра СНГ под управлением всемирно известного дирижера Владимира Спивакова.

Мероприятие состоялось в рамках ежегодного гастрольного турне оркестра по странам СНГ. После Астаны ему предстоит посетить с концертами Ашгабад, Баку , Ереван и Киев и завершить свое турне 28 сентября в Москве.

Перед концертом В.Спиваков провел пресс-конференцию с журналистами, на которой поделился своими впечатлениями о Казахстане и Астане. «Если на "машине времени" с советского времени перенестись сюда и человеку не сказать, что он в Казахстане, то он подумает, что он в Сингапуре», - так отозвался о нашем городе всемирно известный скрипач и дирижер, удостоенный звания «Артист мира» по версии ЮНЕСКО.

В разговоре с журналистами он рассказал, что впервые молодежный симфонический оркестре был собран в 2007 году в Астане под управлением Фуата Мансурова для участия в концерте, посвященном Второму форуму творческой и научной интеллигенции государств-участников СНГ.

В мае этого года оркестр выступил на мероприятиях, посвященных 65-летию Победы, в штаб-квартире ООН в Нью-Йорке и в ЮНЕСКО в Париже. Практически с похожей программой оркестр приехал в Астану.

По словам В.Спивакова они включили известные произведения разных народов, среди которых есть и пьеса казахского композитора Тлеса Кажгалиева «Кыз куу».

«Мне очень понравилось это произведение - яркое, красивое и профессионально написанное. Сразу чувствуется, что написано вашим композитором», - отметил маэстро.

Также в программу вошли произведения Джузеппе Верди, Николо Паганини, Петра Чайковского, Камиля Сен-Санса, Жоржа Бизе и композиторов стран-участниц тура.