А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Теллквист и Троттер помогут рижскому "Динамо" в Астане

Последние приобретения рижского «Динамо» голкипер Микаэль Теллквист и центральный нападающий Брок Троттер в конце прошлой недели прибыли в расположение команды.

Последние приобретения рижского «Динамо» голкипер Микаэль Теллквист и центральный нападающий Брок Троттер в конце прошлой недели прибыли в расположение команды. Проведя с новыми партнерами считаное количество тренировок, легионеры отправились на первый турнир межсезонья, который сегодя стартует в Астане.

Незадолго до вылета в столицу Казахстана Юлиус Шуплер решил расстаться со швейцарцем словацкого происхождения Юраем Шимеком, который находился в «Динамо» на проверочных условиях. Перед началом тренировочного лагеря форвард перенес ангину и к сборам подошел не в лучшей физической форме. В планах игрока вернуться в АХЛ в свой прежний клуб «Норфолк», сообщает корреспондент «СЭ» Эдуард РОЙТМАН.