А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Легендарный "Комеди Франсез" начинает тур по России

В рамках Года Франции в России французская труппа покажет российскому зрителю частичку своего великого французского репертуара — «Женитьбу Фигаро» Пьера Огюстена Бомарше, заявила в воскресенье в Омске генеральный директор парижского театра «Комеди Франсез» Мюриэль Майетт.

В сибирский город руководитель знаменитого театра прибыла в рамках подготовки к большому турне по России основанного еще королем Людовиком XIV " Французского театра". Впервые гастроли пройдут в Сибири. Они начнутся 22 сентября в Новосибирске, продолжася в Омске (заключительные спектакли международного театрального фестиваля «Академия»), а затем в Екатеринбурге, Москве и Санкт-Петербурге.


«Поставленная в 2007 году режиссером Кристофом Роком "Женитьба Фигаро", - сказала Мюриэль Майетт, - вначале получила противоречивую оценку французской критики. Одни считали ее слишком современной. Другие говорили: "Не слишком ли это классично? Но все одинаково ждали от нас смелости, и это удалось осуществить. У публики премьера имела оглушительный успех".


"Он достигнут Кристофом Роком благодаря его поражающей способности совместить желание режиссерского поиска с умением сделать спектакль доступным широкой публике, - продолжил беседу прибывший в Омск вместе с Мюриэль Майетт генеральный комиссар Года Франции в России Николя Шибаефф. - В этом - огромное отличие творчества Рока от других режиссеров".