А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Отдыхающих в российских санаториях начнут охранять от террористов

Уже разработан проект Инструкции по обеспечению антитеррористической защищенности санаторно-курортных учреждений.

Документ предполагает, что в санатории не сможет пройти посторонний, охранять эти учреждения будут при помощи последних технических новинок, а также будет разработан план действий при возникновении террористической угрозы или совершении теракта. В реализации проекта будут участвовать ФСБ и МЧС, пишет «Московский Комсомолец».

По периметру санаториев будут установлены камеры слежения, пишет издание. На границах земельных участков установят аппаратуру, позволяющую отслеживать несанкционированное проникновение на территорию. Также проект предполагает, что каждому отдыхающему выдадут пластиковую карту, на которой будут все его данные (фото, вес, рост, дата заезда и выезда). Только приложив ее к считывающему устройству, человек сможет зайти или выйти в учреждение. Что случится, если в процессе отдыха вес клиента поменяется, газета не уточняет.