А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Ремонт и прокладка сетей закрыли 12 улиц Петербурга

В связи с ремонтными работами на дорогах Санкт-Петербурга перекрыто движение на 12 улицах Северной столицы.

Так, по данным ГАТИ, прекращается движение до 24 августа по Нейшлотскому переулку в связи капитальным ремонтом Лесного проспекту.

Более того, введены ограничения в связи с прокладкой инженерных сетей на Воздухоплавательной улице (от Лиговского пр. до ул. Емельянова), Лермонтовском проспекте (у ул.Союза Печатников, с закрытием сквозного движения по ул.Союза Печатников от Лермонтовского пр. до Мастерской ул.), проспекту Народного Ополчения (боковой проезд) от ул.Здоровцева до ул.Тамбасова, улице Хошимина (в одном направлении по четной стороне на участке от Выборгского ш. до ул. Композиторов), улице Воздухоплавательной (от Лиговского пр. до ул. Емельянова).

Закрыто движение из-за ремонта дорожного покрытия по Захарьевской улице (перекресток с пр.Чернышевского), пр. Тореза, перекресток с Манчестерской ул., проспекту Чернышевского (в одном направлении, четная сторона, от ул.Чайковского до ул.Захарьевской, а также нечетная сторона от Кирочной ул. до Захарьевской ул.,без выхода на перекрестки), улице Камышовая (от Планерной ул. до Туристской ул.).