А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Азиатские фондовые индексы резко упали

Азиатские фондовые индексы во вторник падают вторую торговую сессию подряд. На настроения инвесторов отрицательно повлияли новые данные о замедлении темпов экономического роста в Китае, а также слабый прогноз по рынку корпоративных долговых обязательств от National Australia Bank.

Сводный индекс региона MSCI Asia Pacific опустился с начала торгов на 0,8%. Отношение дешевеющих акций к дорожающим ценным бумагам составляет семь к двум. С минимума этого года, отмеченного 25 мая, индикатор прибавил 13%, сообщает «Интерфакс».

Акции China Construction Bank, второго по величине банка Китая, и PetroChina, крупнейшей в стране нефтяной компании, подешевели на торгах в Гонконге на 1,8%. Это случилось после выхода данных о том, что цены на недвижимость в стране выросли в июле на минимальное значение за последние шесть месяцев, а объемы экспорта из КНР в прошлом месяце росли медленнее, чем ожидали.

Индекс континентального Китая Shanghai Composite снизился на 1,8%, гонконгский Hang Seng упал на 0,9%, южнокорейский Kospi опустился на 0,4%, а японский Nikkei 225 просел на 0,3%. Австралийский индекс S&P/ASX потерял 0,9% на фоне падения индекса делового доверия к экономике страны, рассчитываемого National Australia Bank.

Акции самого банка подешевели на 1,5% после того, как его специалисты заявили, что рынок корпоративных долговых обязательств может не восстановиться вплоть до следующего года.

На настроения инвесторов влияет и неопределенность в макроэкономике в преддверии очередного заседания Федеральной резервной системы (ФРС) США. Во вторник Банк Японии сохранил без изменений базовую процентную ставку на уровне 0,1% и не стал менять оценку экономической обстановки в стране. Кроме того, ЦБ единогласно принял решение сохранить действующие антикризисные программы в прежнем объеме. В частности, речь идет о принятой в декабре прошлого года и расширенной в марте программе по предоставлению трехмесячных кредитов для банков по фиксированной ставке в размере 0,1% общим объемом 20 трлн иен.

Теперь инвесторы ждут очередного заседания Комитета по открытым рынкам (FOMC) ФРС, на котором, как ожидают, ставку рефинансирования сохранят на уровне 0-0,25% годовых.